рабочий должен изготовить 450 деталей в первый день он изготовил 60% деталей а остальные во второй сколько деталей изготовил рабочий во второй день
Ответы
Ответ дал:
0
100-60=40%
40%=0,4
450*0,4=180 деталей
40%=0,4
450*0,4=180 деталей
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
11 лет назад
11 лет назад