Ответы
Ответ дал:
0
H2CO3+2NaOH=Na2CO3+2H2O
m(H2CO3)=250*0,03=7,5 г
n(H2CO3)=7,5/62=0,12 моль
n(H2CO3)=n(Na2CO3)
m(Na2CO3)=0,12*106=12,72 г
m(H2CO3)=250*0,03=7,5 г
n(H2CO3)=7,5/62=0,12 моль
n(H2CO3)=n(Na2CO3)
m(Na2CO3)=0,12*106=12,72 г
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад