• Предмет: Математика
  • Автор: marisha341
  • Вопрос задан 10 лет назад

купили 27 кг мяса заплатили 7.500 рублей  сколько стоит 1 кг мяса?Решение и ответ

Ответы

Ответ дал: NaTrIy11
0
27 : 7.500= 3.6(р.) - стоит 1 кг мяса
Ответ: 3.6
Вас заинтересует