Ответы
Ответ дал:
0
2+32+16*4=34+48=82, вроде бы так, давно была эта тема,)
Ответ дал:
0
М (H2SO4) = 1*2 + 32 + 16*4 = 2+32+64=98 г/моль
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
11 лет назад
11 лет назад
11 лет назад