Скорость моторной лодки по течению реки 18 км/ч, а против течения 14 км/ч. Найдите скорость течения реки и скорость моторной лодки в стоячей воде.
Ответы
Ответ дал:
0
Скорость теч= 2км/ч
Собств скорость лодки = 16км/ч
Собств скорость лодки = 16км/ч
Ответ дал:
0
Если можно ,решение
Ответ дал:
0
система из 2 уравнений:
Приложения:
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад