1 кг мармелада дешевле 1 кг шоколадных конфет на 5,6грн. а 6 кг мармелада стоят столько сколько 3,6 шоколадных конфет.какая цена мармелада и шоколадных конфет.
Ответы
Ответ дал:
0
X + 5,6 = Y
6X = 3,6Y
--------------
6X = 3,6 * ( X + 5,6)
6X - 3,6X = 20,16
2,4X = 20.16
X = 8,4
Y = 8,4 + 5,6 = 14
Ответ 1 кг мармелада стоит 8,4 гривен. 1 кг шоколадных конфет стоит 14 гривен
6X = 3,6Y
--------------
6X = 3,6 * ( X + 5,6)
6X - 3,6X = 20,16
2,4X = 20.16
X = 8,4
Y = 8,4 + 5,6 = 14
Ответ 1 кг мармелада стоит 8,4 гривен. 1 кг шоколадных конфет стоит 14 гривен
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад