Зная что купили 8 наборов кнопок по цене 12 руб/шт, ответь на следующие вопросы:Во сколько раз уменьшится количество наборов кнопок, купленных за ту же стоимость, если набор станет в 4 раза дороже
Ответы
Ответ дал:
0
1) 8×12=96(р) заплатили за 8 наборов
2) 12×4=48(Р) будет стоить один набор если подорожает в 4 раза
3) 96:48=2(н) можно будет купить 2 набора
4) 8:2=4(н) в 4 раза меньше наборов можно будет купить
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад