• Предмет: Физика
  • Автор: AnyaOrl
  • Вопрос задан 10 лет назад

Определите мощность машины,которая поднимает молот весом 1 кН на высоту 0,5 м за 1 с.

Ответы

Ответ дал: helpme58
0
A= F*s
A= 1000 H* 0,5м= 500 Дж
N= A / t
N= 500 / 1= 500 Вт
Ответ дал: ikonomu
0
N=A/T=F*S/T=1000Н*0,5м/1с=500вт
Зашибись сложно!!!
Вас заинтересует