• Предмет: Математика
  • Автор: paralama
  • Вопрос задан 10 лет назад

У пакупателя было 500 руб он купил 3 кг рыбы и у него осталось 65 руб сколько он заплатил за рыбу и 2 вопрос сколько стоит 1 кг рыкб

Ответы

Ответ дал: Katenok1928374650
0
500-65=435(руб)-потратил пакупатель
435:3=145(руб)-стоит 1кг рыбы
Ответ дал: paralama
0
спс
Ответ дал: kocketcka
0
1-ы ответ: 435 руб.он потратил на всю рыбу   
2-ой ответ:145 руб. стоит 1 кг рыбы
Вас заинтересует