• Предмет: Математика
  • Автор: veronickasavch
  • Вопрос задан 10 лет назад

Купили 1,2 кг творога и 0,8 кг сметаны. За всю покупку заплатили 2,32рубля.Сколько стоит 1 кг творога,если 1 кг сметаны стоит 1,7руб?
Зарание большое,большое спасибо

Ответы

Ответ дал: rm59591
0
1,7рубля умножай на0,8кг сметаны=1,36 рубля заплатили за сметану: 2,32рубля-1,,36=0,96руб стоит 1,2кг творога ; 0,96:1,2=0,80 рубля стоит 1кг сметаны
Вас заинтересует