ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО РЕШИТЬ :магнитное поле индукцией 200 мТл действует на проводник, в котором сила тока равна 25 А, с силой 250 мН. Найдите длину проводника, если линии индукции поля и ток взаимно перпендикулярны
Ответы
Ответ дал:
0
формула l=B/(I*F)
l=0.2Тл/(25A*0.25H)=0.032м
l=0.2Тл/(25A*0.25H)=0.032м
Ответ дал:
0
B = 200 мТ = 0,2 Тл
F = 250 мН = 0,25 Н
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад