Ответы
Ответ дал:
0
Дано:
m=100кг
h=10м
g=10:2
Найти:
Е-?
Решение:
Е=m*g*h=100 *10*10=10000Дж=10кДж Ответ:Е=10кДж
m=100кг
h=10м
g=10:2
Найти:
Е-?
Решение:
Е=m*g*h=100 *10*10=10000Дж=10кДж Ответ:Е=10кДж
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад