для птицефермы купили 500кг корма. из них 234 кг пшена, отрубей в 2 раза меньше,чем пшена, а остальное -ячмень.сколько ячменя купили?
Ответы
Ответ дал:
0
234 : 2 = 117 кг - отрубей
500 - ( 234 + 117) = 149 кг - ячмень
500 - ( 234 + 117) = 149 кг - ячмень
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад