• Предмет: Математика
  • Автор: Ладушка11112002
  • Вопрос задан 10 лет назад

Купили 3,8кг вишен по 4,25 грн за кидограмм и5,4кг земляники по 6,85 грн за кг. За какие ягожы заплатили больше и на сколько???

 

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует