2. На воздухе кусок железа весит 100 Н. В воде на него действует выталкивающая сила 13 Н. Каков его вес в воде?
Ответы
Ответ дал:
0
2. На воздухе кусок железа весит 100 Н. В воде на него действует выталкивающая сила 13 Н. Каков его вес в воде?
Дано P1 =100 Н Fa = 13 Н P2 - ?
P2 = P1 - Fa = 100 - 13= 87 Н
Ответ P2 =87 Н
Дано P1 =100 Н Fa = 13 Н P2 - ?
P2 = P1 - Fa = 100 - 13= 87 Н
Ответ P2 =87 Н
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад