магнитный железняк содержит 70% чистого железа. Сколько тонн чистого железа содержится в 4,6 тонн магнитного железняка?
Ответы
Ответ дал:
0
4,6 т - 100 %
х т - 70 %
х=4,6·70:100=3,22 (т)
х т - 70 %
х=4,6·70:100=3,22 (т)
Ответ дал:
0
спасибочки
Ответ дал:
0
4.6 тонн - 100%
х тонн - 70%
через пропорцию находим:
х=70*4.6/100=3.22 тонн - железа
х тонн - 70%
через пропорцию находим:
х=70*4.6/100=3.22 тонн - железа
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад