Грузовой электропоезд с двигателем мощностью 3 МВт движется со средней скоростью 36км/ч.Определите расход элекрической энергии за 640км.пути
Ответы
Ответ дал:
0
t=S/v=640000/10=64000 с
W=Pt=6400*3*10^6=19200*10^6 Дж
W=Pt=6400*3*10^6=19200*10^6 Дж
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
11 лет назад
11 лет назад
11 лет назад