при изготовлении сплава содержание а нём вредных примесей фосфора и серы не должно превышать 0,015% каждого из этих веществ определите наибольшую допустимую массу этих примесей в 240,5кг сплава решить 28 балов за решениееееее помогите плиз
Ответы
Ответ дал:
0
0,015*240,5=3,6075 каждого вида примесей
2*3,6075=7,215кг всего
2*3,6075=7,215кг всего
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад