• Предмет: Математика
  • Автор: Заания
  • Вопрос задан 10 лет назад

на 100рублей.купили 4кг яблок. найди цену килограмма яблок

Ответы

Ответ дал: Мавортий
0
100/4=25руб
Ответ:25 рублей
Вас заинтересует