В сентябре 1 кг слив стоил 60 рублей. В октябре сливы подорожали на 25%. Сколько рублей стоил 1 кг слив после подорожания в октябре?
Ответы
Ответ дал:
0
Я думаю что на 15 рублей подорожали и теперь стоят 75рублей.
Ответ дал:
0
60*0,25=15руб подорожал в рублях
60+15=75 руб стоил 1кг слив после подорожания в октябре
или
60*1,25=75 руб стоил 1кг слив после подорожания в октябре
60+15=75 руб стоил 1кг слив после подорожания в октябре
или
60*1,25=75 руб стоил 1кг слив после подорожания в октябре
Вас заинтересует
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад