• Предмет: Математика
  • Автор: Chebakovaelena
  • Вопрос задан 10 лет назад

за арбуз в4,2кг.и дыню в 5,4 кг. заплатили 3,96 тысяч рублей.Известно что 1кг.дыни дороже 1кг. арбуза на 0,2 тысячи рублей .Сколько стоит 1 кг. дыни

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует