Из насёленного пункта одновременно выехали велосипедист и мотоциклист, двигаясь в разных направлениях. Через 15 минут расстояние между велосипедистом и мотоциклистом составляло 18 км 500 м. Найдите скорость велосипедиста, если известно что скорость мотоциклиста 50 км в ч.
решение плиззззз очень надо
Ответы
Ответ дал:
0
15 мин=0,25 часа
18км500м=18,5 км
1)18,5:0,25=74 км/час скорость удаления
2)74-50=24 км/час скорость велосипедиста
=====================
18км500м=18,5 км
1)18,5:0,25=74 км/час скорость удаления
2)74-50=24 км/час скорость велосипедиста
=====================
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад