Ответы
Ответ дал:
0
C2H4+3O2=2CO2+2H2O
5g_____xл
28г_____44.8л
х=8лСО2
Ответ дал:
0
а можно поподробнее,просто не очень понятно
Ответ дал:
0
Mr(C2H4)=24+4=28г V(CO2) при н.у 22.4 т.к 2СО2 то 2*22.4=44.8
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад