При продаже партии товара 40% партии было продано с прибылью 15%, а остальное- с прибылью 10%. Сколько процентов составляет прибыль от продажи всей парти?
Ответы
Ответ дал:
0
40%=15%
100%-40%=10%
60%=10%
40%*15%=6,0
60%*10%=6,0
6+6=12
Ответ: 12
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад