от двух пристаней,
расстояние между которыми 350км, в11ч отправились навстречу друг другу 2теплохода.средняя скорость первого 32км/ч, а второго 38км/ч. в какое время теплоходы встретятся?
Ответы
Ответ дал:
0
32+38=70 км/час скорость сближения
350:70=5 часов будут в пути до встречи
11+5=16 часов в это время встретятся
===================
350:70=5 часов будут в пути до встречи
11+5=16 часов в это время встретятся
===================
Ответ дал:
0
1)32+38=70(км)за час вместе
2)350:70=5(ч) они встретятся
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад