• Предмет: Математика
  • Автор: vyachaslav
  • Вопрос задан 10 лет назад

решите задачу
за конфеты заплатили в 3 раза больше или на 60 рублей больше чем за печенье. Сколько заплатили за печенье

Ответы

Ответ дал: vadikbudko
0
30*3=90
30+60=90
ответ: 30рублей
Вас заинтересует