Уравнение движения тела имеет вид s(t) = 2,5t^2+1,5tНайти скорость тела через 4 секунды после начала движения.
Ответы
Ответ дал:
0
S(t)=2,5t^2+1,5t
t=4c
V(t)=S'(t)
V(t)=5t+1,5
V(4)=5*4+1,5=21,5 км/c
t=4c
V(t)=S'(t)
V(t)=5t+1,5
V(4)=5*4+1,5=21,5 км/c
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад