• Предмет: Математика
  • Автор: bilik01
  • Вопрос задан 10 лет назад

за 2 зефира заплатили 28р. Сколько стоит 1 кг зефира?
3

Ответы

Ответ дал: Polinochka02032
0
Я конечно не уверена но может так:
1) 28:2=14(кг)-стоит 1 кг зефира
2) 14х3=42(кг)-за 3 кг зефира
Вас заинтересует