определите массовую долю соли в растворе,если для его приготовления взяли 80 г.воды и 20 г. соли.
Ответы
Ответ дал:
0
80г+20г=100г всего раствора
W=m(раст вещ-ва) / м (раствора) * 100%
W=20г/100г=0,2 * 100%=20%
W=m(раст вещ-ва) / м (раствора) * 100%
W=20г/100г=0,2 * 100%=20%
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад