Боря купил на все свои деньги 2 порции мороженного по 7 рублей и 3 жевательные резинки по 6 рублей. А Вова купил на все свои деньги жевательные резинки по 8 рублей. Сколько жевательных резинок купил Вова,если у него было столько же денег,сколько у Бори?
Ответы
Ответ дал:
0
Задача
1) 7*2=14 (руб)-на мороженое
2) 6*3=18 (руб)-на жевательные резинки
3) 18+14=32 (руб)-всего
4) 32:8=4 (руб)
Ответ: 4 рубля
1) 7*2=14 (руб)-на мороженое
2) 6*3=18 (руб)-на жевательные резинки
3) 18+14=32 (руб)-всего
4) 32:8=4 (руб)
Ответ: 4 рубля
Ответ дал:
0
У меня подробнее : )
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад