• Предмет: Математика
  • Автор: Алза
  • Вопрос задан 10 лет назад

Составь выражения: папа купил 2 кг яблок по цене a руб и 4 кг слив по цене b  руб Сколько рублей он потратил на эту покупку?

 

Ответы

Ответ дал: Arseni
0

2*а + 4 * b  вотэто выражение

============================================

Ответ дал: Solik
0

2*а + 4*b (если тока выражение то вот оно)

Вас заинтересует