У Кати 200 рублей, если она купит 2 кг яблок то получит сдачу 80 рублей. Сколько рублей сдачи она получит если купит 3 кг яблок?))) помогите плизз))))))
Ответы
Ответ дал:
0
200-80=120р затрачено на 2кг яблок
120/2=60 р стоимость 1 кг.
60*3=180р. за 3 кг
200-180=20р. сдача от 3 кг.
120/2=60 р стоимость 1 кг.
60*3=180р. за 3 кг
200-180=20р. сдача от 3 кг.
Ответ дал:
0
1)200-80=120(р.)-2 кг
2)120:2=60(р.)-1 кг
3)60*3=180(р.)-3 кг
4)200-180=20(р.)- здача
Вас заинтересует
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад