Ответы
Ответ дал:
0
72 км/ч=
м/с=20 м/с
Это значит, что за секунду автомобиль проезжает 20 метров. Следовательно, за 5 секунд автомобиль проезжает 20*5=100 метров
Ответ: 100 метров.
Это значит, что за секунду автомобиль проезжает 20 метров. Следовательно, за 5 секунд автомобиль проезжает 20*5=100 метров
Ответ: 100 метров.
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
11 лет назад
11 лет назад