• Предмет: Математика
  • Автор: угорий
  • Вопрос задан 10 лет назад

Вафельное полотенце стоит 100 рублей, а махровое-200 рублей. Мама купила 3 вафельных полотенца и столько же махровых. сколько стоит вся покупка? Реши задачу двумя способами

Ответы

Ответ дал: Ksuxaksuxa
0
900
.................
Вас заинтересует