• Предмет: Математика
  • Автор: Вадим28
  • Вопрос задан 10 лет назад

Шесть килограмм яблок стоят столько же сколько три килограмма апельсинов, Апельсины стоят 38 р за килограмм, Сколько стоит килограмм яблок ?

Ответы

Ответ дал: DaraLika
0
1) 3*38=114 (р) - стоят 3 кг апельсинов.
2) 114/6=19 (р) - стоит кг яблок.
Ответ: 19 рублей.
Вас заинтересует