бронза-это сплав олова и меди. какой процент составляет медь в бронзе, полученной в сплаве из 6 кг олова и 34 кг меди
Ответы
Ответ дал:
0
6+34=40. 40=100%. 34/40*100=85%
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
11 лет назад
11 лет назад