Ответы
Ответ дал:
0
M(NH3)=17 г/моль
m=17/6,02*10²³=2,82*10-²³
m=17/6,02*10²³=2,82*10-²³
Вас заинтересует
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
11 лет назад
11 лет назад
11 лет назад