какое количество вещества (моль) карбоната кальция потребуется для получения 28 г. оксида кальция
Ответы
Ответ дал:
0
CaCO3=CaO + CO2
n(CaO)=0,5
n(CaCO3) = n(CaO)=0,5
n(CaO)=0,5
n(CaCO3) = n(CaO)=0,5
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
11 лет назад
11 лет назад