• Предмет: Математика
  • Автор: svetaups
  • Вопрос задан 10 лет назад

решительно не трудную задачу
11кг апельсинов 1 сорта стоит 549 рублей,а 11 кг 2 сорта стоят на 18% дешевле,сколько стоит 11 кг 2 сорта апельсинов?

Ответы

Ответ дал: ain26
0
4900000-100%
5200000-х
х=5200000*100/4900000=106%
Ответ дал: svetaups
0
ну откуда я могу знать является ли эта сумма допустимой может они фруктами торгую а они быстро портятся,а вдруг кастрюлями тогда вообще такого быть не может
Ответ дал: svetaups
0
нет,но сейчас попробую,спасибо за решения,очень помогли
Ответ дал: svetaups
0
ничего страшного у меня тест из 10 задач не решенная одна уже не повлияет я думаю на результат
Вас заинтересует