Ответы
Ответ дал:
0
18 км
5*60 сек = 180м (пролетает за 1 мин)
180* 60 мин = 18000 м (пролетает за час)
1800м = 18 км
ответ 18 км
5*60 сек = 180м (пролетает за 1 мин)
180* 60 мин = 18000 м (пролетает за час)
1800м = 18 км
ответ 18 км
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
11 лет назад
11 лет назад
11 лет назад
11 лет назад