• Предмет: Алгебра
  • Автор: Курчавая
  • Вопрос задан 10 лет назад

для детского сада купили 8 кг конфет двух сортов по цене 2000 рублей и 3000 рублей за килограмм .За всю покупку заплатили 19000 рублей.сколько килограммов конфет каждого сорта купили?

Ответы

Ответ дал: AliceZ
0

3 кг по 3000 рублей = 9000 рублей

5 кг по 2000 рублей = 10000 рублей.

 

Вас заинтересует