• Предмет: Математика
  • Автор: eliseyhi
  • Вопрос задан 10 лет назад

Что выгоднее купить на 240 руб 12 упаковок печенья по 500 г в каждой или печенье на вес по цене 48 руб/кг

Ответы

Ответ дал: ketlin25
0
1. 12 * 500 = 6000 г = 6 кг (печенья в 12 упаковках)
2.  240 : 48 = 5 кг (развесного печенья можно купить)
ОТВЕТ: Выгоднее купить на 240 руб печенье в упаковке
Вас заинтересует