Что выгоднее купить на 240 руб 12 упаковок печенья по 500 г в каждой или печенье на вес по цене 48 руб/кг
Ответы
Ответ дал:
0
1. 12 * 500 = 6000 г = 6 кг (печенья в 12 упаковках)
2. 240 : 48 = 5 кг (развесного печенья можно купить)
ОТВЕТ: Выгоднее купить на 240 руб печенье в упаковке
2. 240 : 48 = 5 кг (развесного печенья можно купить)
ОТВЕТ: Выгоднее купить на 240 руб печенье в упаковке
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад