пол в комнате шириной 3 м и длиной 6 м надо покрыть квадратными плитками со стороной 2 дм.Сколько плиток понадобится?
Ответы
Ответ дал:
0
S=3*6=18 (м^2) Sплитки=0,2*0,2=0.04 м2
N(кол-во плиток)=18:0,04=450 Штук
N(кол-во плиток)=18:0,04=450 Штук
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад