• Предмет: Алгебра
  • Автор: nEkto39
  • Вопрос задан 10 лет назад

700 грамм (чего-либо) стоит 50 рублей. Сколько стоит 1 кг? 

Ответы

Ответ дал: Дарешка
0

1г=1/14

1кг= 1000г= 1/14*1000= 71,4

Ответ дал: TanyuFka
0

700=0.7кг

1кг= 1000г= 1/14*1000= 71,4

 

Вас заинтересует
7 лет назад