Ответы
Ответ дал:
0
Zn+H2SO4=ZnSO4+H2
n(Zn)=13/65=0,2 моль
n(Zn)=n(H2)
m(H2)=0,2*2=0,4 г
n(Zn)=13/65=0,2 моль
n(Zn)=n(H2)
m(H2)=0,2*2=0,4 г
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад