Ответы
Ответ дал:
0
1)m(CuSO4)=200*0.08=16 г
m(H2O)=200-16=184 г
работа15
Mg+H2SO4=MgSO4+H2
2Al+3H2SO4=Al2(SO4)3+3H2
CA=2HCL=caCL2=h2
3Zn+2H3PO4=Zn3(PO4)2+3H2
m(H2O)=200-16=184 г
работа15
Mg+H2SO4=MgSO4+H2
2Al+3H2SO4=Al2(SO4)3+3H2
CA=2HCL=caCL2=h2
3Zn+2H3PO4=Zn3(PO4)2+3H2
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад