• Предмет: Физика
  • Автор: tvit
  • Вопрос задан 10 лет назад

Автомобиль, идущий со скоростью 54 км/ч, начинает двигаться с ускорением 0, 4м/с2. Какой путь будет пройден за пятую секунду движения?

Ответы

Ответ дал: грамозека
0
S=Vot+at^2/2
V=54км/ч=15м/с
S=15*2+0.4*25/2=35м
Вас заинтересует