Пеппи купила 8 килограммов сливочных тянучек и карамели. За тянучки Пеппи заплатила
200 эре а за карамель - 120 эре. Сколько килограммов сливочных тянучек и сколько карамели купила Пеппи, если цена у этих конфет одинаковая
Ответы
Ответ дал:
0
Всего у нее было 200+120=320 эре
Узнаем цену одного кг сладостей( т.к. Цена у них одинаковая): 320/8=40 эре
Значит: 120/40=3 кг карамели
200/40=5 кг тянучек
Узнаем цену одного кг сладостей( т.к. Цена у них одинаковая): 320/8=40 эре
Значит: 120/40=3 кг карамели
200/40=5 кг тянучек
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад