Найдите массу 1м3 кирпича, если один кирпич с измерениями 2 дм, 15 см и 0,1 м имеет массу 2,7 кг
Ответы
Ответ дал:
0
2 дм=0,2м, 15 см=0,15, 0,1 м
0,2*0,15*0,1=0,003м3
2,7:0,003=2700:3=900кг
0,2*0,15*0,1=0,003м3
2,7:0,003=2700:3=900кг
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад