От двух пристаней,находящихся на расстоянии 560 км друг от друга,отплыли одновременно навстречу к друг другу баржа и катер.Через несколько часов они встретились, если скорость баржи 25км/ч, а скорость катера 45км/ч?
Ответы
Ответ дал:
0
25+45=70 км/час скорость сближения
560:70=8 часов до встречи
==============
560:70=8 часов до встречи
==============
Ответ дал:
0
1) 25+45=70км общая скорость
2)560:70=8ч
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад